ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Свыше 1,9 млн выписок из ЕГРН предоставлено оренбуржцам региональным филиалом Роскадастра

14.10.2025
Свыше 1,9 млн выписок из ЕГРН предоставлено оренбуржцам региональным филиалом Роскадастра

За девять месяцев 2025 года филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области предоставил жителям региона более 1,9 млн сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Практически все из них (99%) выданы в электронном виде.

Среди наиболее востребованных у оренбуржцев - сведения из ЕГРН об объекте недвижимости (920,5 тыс. выписок), а также сведения об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (376,3 тыс. выписок) и сведения о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости (324,6 тыс. выписок).

Выписка из ЕГРН – это источник достоверной и объективной информации об объекте недвижимости, отображающий актуальные сведения на момент выдачи выписки.

Оренбуржцы как правило предпочитают получать сведения ЕГРН онлайн. Выписка в виде электронного документа заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью органа регистрации прав и имеет такую же юридическую силу, как и бумажный документ.

Получить сведения из ЕГРН в электронном виде жители области могут, воспользовавшись электронными сервисами Росреестра, а также при помощи портала Госуслуг, заказав экспресс-выписку об объекте недвижимости, которая предоставляется бесплатно в течение нескольких минут.

Фотоматериалы к новости

Свыше 1,9 млн выписок из ЕГРН предоставлено оренбуржцам региональным филиалом Роскадастра
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930