Театр моды из Оренбурга привез победу из Чехии
18.01.2017В дни зимних каникул воспитанники театра моды "Лора" МОБУ "ГДТДиМ" приняли участие в Международном конкурсе "Зимняя сказка", который проходил в г. Прага (Чехия).
На суд жюри конкурса дети представили 4 коллекции. Созданные под руководством опытных педагогов, творческие работы оренбуржцев получили высокую оценку. По итогам конкурса театр моды получил 2 диплома лауреата 1 степени, Гран-при с грантом на участие в международном конкурсе - круизе по Средиземному морю в 2018 году, сообщили в администрации Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





