Тела утонувших рыбаков в Сорочинском водохранилище обнаружены
30.09.2014Как мы сообщали ранее сотрудниками МЧС, полиции и добровольцами велись поиски двух мужчин, которые утонули в водохранилище в Сорочинском районе.
Как сегодня сообщили в региональном СК России, - двое жителей Октябрьского района приехали на рыбалку на Сорочинское водохранилище. Заплыв на лодке они обнаружили, что лодка пропускает, о чем один из рыбаков успел сообщить по телефону жене на берег.
Тела мужчин были обнаружены утром.
Следователями СК проводятся мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего, - рассказали в региональном СК России.
Поиски организованные ночью результатов не дали
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |





