Телеканал "Орен-ТВ"
02.08.2017Обещание не выполнили – платите штраф. Прокуратура Дзержинского района проверила один из оренбургских колледжей.
Дом построен незаконно. 11 потерпевших обратились в суд, чтобы признать сделку купли –продажи недействительной.
Оренбургу – «Двойка» за качество городской среды. Эксперты оценили дороги, зеленые зоны и безопасность российских мегаполисов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





