ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Тепло стало только в 65% домов

03.10.2013

  Заместитель главы администрации Оренбурга по городскому хозяйству Сергей Николаев провёл совещание оперативного штаба по теплу.

  Руководители предприятий и организаций, занимающиеся подготовкой объектов к эксплуатации в зимний период, отчитались о том, как идет процесс подачи тепла в квартиры горожан и учреждения социальной сферы города.

  Как выяснил корреспондент "Время56.рф", 2 октября в службу «005» поступило 525 звонков от горожан с жалобами на отсутствие отопления. Тепло поступило лишь в 65% домов, подключение домов к отоплению продолжается.

  На оперативном штабе также был поднят вопрос протечки крыш в жилых домах. От жителей областного центра по-прежнему продолжают поступать жалобы. На рассмотрении находится 125 заявок. Как и прежде лидерами по числу жалоб остаются Оренбургская управляющая компания и УК «Северная».

  Сергей Николаев обратил внимание руководителей этих организаций на необходимость усилить работу по ремонту кровель и доложить о выполненных работах на следующем заседании штаба, который состоится в пятницу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930