Торжественный пуск солнечной электростанции в арбузной столице России
24.05.2017Как сообщает портал регионального правительства, 24 мая в городе Соль-Илецк произошло важное событие в «зеленой энергетике». Глава региона поздравил всех присутствующих с торжественным вводом в эксплуатацию солнечную электростанцию.
Группа компаний «Хавел» - надежный партнер регионального правительства в развитии альтернативной энергетики в области.
Соль-Илецкая СЭС относится к числу самых крупных электростанций на территории нашей страны. Кроме того, впервые все комплектующие изготовлены в Российской Федерации.
Объем инвестиций в этот объект альтернативной генерации составил 2 миллиарда 750 миллионов рублей.
Еще одним плюсом является близость ветропарка. Планируется монтаж установки по производству биогаза.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





