Тоцкая ООО «ТоцкТранс» задолжало своим работникам 300 тыс. рублей
30.06.2017В Тоцком районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы руководством коммерческого предприятия ООО «ТоцкТранс», сообщили в СУ СК России региона.
По данным ведомства, организация не выплачивало заработную плату работникам предприятия в сумме около 300 тыс. рублей, имея при этом данную возможность.
По факту невыплаты заработной платы свыше 2 месяцев возбуждено уголовное дело по статье 145.1 УК РФ.
Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются и допрашиваются свидетели, потерпевшие, а также принимаются меры к установлению конкретных лиц, причастных к совершению данного преступления, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





