Троим отравившимся горнякам в Гае ничего не угрожает
24.08.2014Как стало известно информационному порталу "Время 56", накануне, в 7 часов утра в больницу города Гая были доставлены с глубины около одного километра подземного рудника Гайского ГОК трое мужчин 1963, 1978 и 1988 годов рождения, все они работники предприятия.
Мужчины почувствовали себя плохо и они были доставлены в больницу. Врачами было диагностировано отравление сернистым газом. В настоящее время им ничего не угрожает.
Специализированными ведомствами проводится проверка.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





