Цена за проезд в автобусах Оренбурга и Соль-Илецка станет дороже
03.03.2015Если сейчас проезд в автобусах и микроавтобусах Оренбурга стоит 15 рублей, то в ближайшем будущем цена составит 17 рублей. В Соль-Илецке он поднимется с 10 до 13 рублей. Документ вступает в силу после опубликования в газете «Оренбуржье», однако новые тарифы начнут применять через один календарный месяц после опубликования постановления.
В стадии подготовки находятся документы по изменению тарифов на проезд в троллейбусах. Некоторые города Оренбуржья также изменят цены за проезд.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





