Туристическая компания «Сояслан-Трэвел» дает ложную рекламу
04.02.2014Сотрудники туристической компании использовали в своей рекламе слоган «Лучшие отели по лучшим ценам», за что и были признаны антимонопольным управлением нарушителями.
Ранее в ходе проверки специалисты УФАС выявили признаки нарушения в рекламе туристических услуг. А в ходе заседания комиссии «Сояслан-Трэвел» не смогли доказать тот факт, что они действительно реализуют туры «по лучшим ценам в лучшие отели».
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





