У двухлетнего малыша диагностирована травма головы
03.05.2018Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, полицейским из Бузулука предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, в результате которого маленький ребенок получил серьезные травмы.
В Бузулуке, в лечебное учреждение доставлен 2-летний ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой. Со слов мамы, мальчик получил травму, прыгая на кроватке, когда ударился головой о спинку.
По данному факту проводится проверка.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





