У жителей Орска появится вода в течении часа
04.05.2014Как сообщили информационному порталу "Время 56" в диспетчерской "Водоканала города Орска", - вода у орчан появится в течение часа.
Напомним сегодня утром в кранах жителей поселка ОЗТП города Орска пропала вода. Всему причина прорыв 700 миллиметровой трубы. На время ремонтных работ для граждан был организован подвоз воды.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





