У жителя Гайского округа изъята марихуана
01.06.2017Сотрудниками полиции Гайского городского округа в квартире 43-летнего гайчанина при осмотре было обнаружено наркотическое средство – каннабис (марихуана).
По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит до трех лет лишения свободы, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





