У жителя Новотроицка полицейские изъяли обрез
01.07.2014В полицию Новотроицка поступило сообщение от женщины о том, что у нее были украдены деньги. Перед прибывшими сотрудниками женщина извинилась: оказалось, что она уже нашла купюры, которыю посчитала украденными. В разговоре с полицейскими она пожаловалась на мужа, который во время ссор угрожал ей огнестрельным оружием.
В результате, полицейские в ходе осмотра квартиры нашли обрез. Хозяин оружия, как выяснилось, необходимых документов на на него не имел. Он сказал, что более десяти лет назад случайно нашел этот обрез на свалке и взял его себе – на всякий случай.
Теперь же мужчину ждет уголовное наказание – плоть до 4 лет лишения свободы,- сообщили в ОМВД по городу Новотроицку.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





