ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Учащемуся не платили стипендию, он пошел на грабеж

20.09.2013

  В сквере «Никольское» у жителя Бузулукского района похитили мужскую сумку. В ней находились деньги в сумме 8 тысяч рублей, два сотовых телефона, три банковские карты и документы.

  Когда потерпевший обратился в отдел полиции, сотрудники уголовного розыска, совместно, с участковыми уполномоченными полиции МОМВД России «Бузулукский» начали отрабатывать все возможные версии для раскрытия преступления. По «горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался учащийся одного из средне-специальных учебных заведений города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ «Грабеж» - то есть открытое хищение чужого имущества. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728