Учащемуся не платили стипендию, он пошел на грабеж
20.09.2013В сквере «Никольское» у жителя Бузулукского района похитили мужскую сумку. В ней находились деньги в сумме 8 тысяч рублей, два сотовых телефона, три банковские карты и документы.
Когда потерпевший обратился в отдел полиции, сотрудники уголовного розыска, совместно, с участковыми уполномоченными полиции МОМВД России «Бузулукский» начали отрабатывать все возможные версии для раскрытия преступления. По «горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался учащийся одного из средне-специальных учебных заведений города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ «Грабеж» - то есть открытое хищение чужого имущества.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





