ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Учения в "Гвардейце" начались

16.06.2014

  В окружном оборонно-спортивном оздоровительном лагере «Гвардеец-1», который проводится на территории Мулинского военного городка в Нижегородской области, начались первые учебные занятия по огневой подготовке.

  Ребята соревновались в меткости в броске ручных гранат, в стрельбе по мишеням из автоматов, на время с полной боевой выкладкой выдвигались к огневым рубежам, состязались в скорости разборки и сборки автоматов.

  А вот а «Гвардейце-2», который располагается в Пензенской области, стартовали состязания по футболу, волейболу и баскетболу. Соревнования будут проходить в течение всей смены. Также здесь проходят занятия по военной подготовке. Гвардейцы изучают военную технику на настоящих, действующих образцах. На теоретических занятиях используются объемные карты, элементы снаряжения, демонстрационные показы технических приемов защиты.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930