уголовное дело - за повреждение чужого имущества
14.06.2013Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что преступление совершил 40-летний мужчина, знакомый потерпевшего. Из-за личных неприязненных отношений подозреваемый решил навредить своему знакомому, разбив при этом машину. Действуя умышленно, с помощью деревянной палки разбил заднее лобовое стекло, причинил повреждения в виде царапин верхней части крышки багажника, повредил спойлер. Правонарушитель своими действиями причинил значительный ущерб на общую сумму 39 850 рублей.
Злоумышленник не признает свою вину, но благодаря очевидцам преступления, мужчина привлечен к уголовной ответственности по факту незаконного повреждения чужого имущества.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





