Угрожал сожительнице бензопилой
29.04.2015В полицию обратилась жительницы села Черный Отрог о том, что ее сожитель угрожал убийством. На место незамедлительно выехала следственно – оперативная группа. Установили, что 28-летний мужчина поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры он словесно и при помощи работающей бензопилы угрожал ей убийством.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса РФ «угроза убийством», - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





