ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Украл 8 кроликов

26.07.2013

  Около двух часов ночи неизвестный проник во двор дома по улице Урицкого и похитил 8 кроликов.

  Как установили работники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Орску, 18-летний молодой человек не работал и часто употреблял алкогольные напитки.

  Так и в этот вечер парень выпивал вместе со своими друзьями, но денег на продолжение «банкета» у него не хватило, поэтому друг ему предложил украсть кроликов и продать их. Подходящий дом с животными оказался у одноклассника 18-летнего парня.

  На следующие сутки, после кражи, парень дал объявление о продажи, и в этот же день на животных нашлись покупатели. Семь кроликов он продал, а одного оставил себе, которого разделал на берегу реки Урал и съел его. Этот факт не остался без внимания рядом отдыхающих, которые сообщили о странных действиях парня и описали его.

  Благодаря полученной информации от жителей города, молодой человек был задержан. Во время беседы с правоохранителями он признался в содеянном.

  По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу, совершенная с незаконным проникновением в помещение.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930