Украл продукты у друзей
08.10.2013На телефон 02 поступило сообщение от 55-летней жительницы города о том, что мужчина пытается вынести продукты питания с принадлежащей ей летней кухни. На место был направлен наряд полиции вневедомственной охраны, в результате злоумышленник был задержан.
В ходе выяснения всех обстоятельств было установлено, что потерпевшая знакома с задержанным. Мужчина без определенного места жительства вызывал у женщины сочувствие, в связи с чем часто бывал у нее дома. Он знал, что на летней кухне потерпевшей есть морозильная камера, в которой хранятся продукты, а сама кухня на ключ не закрывается. Так, утром 7 сентября проникнув во двор, злоумышленник сложил все продукты в пакеты и хотел уйти. Но лай собаки привлек внимание жителей дома и они обратились в полицию.
Как пояснили корреспонденту "Время56.рф" в пресс-службе УМВД области, по факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





