ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Украла банковскую карту и сняла все деньги

30.08.2013

  Как выяснил корреспондент "Время 56", в преступлении повинна 33-летняя жительница Оренбурга.

  В ходе расследования установлено, что подозреваемая работала продавцом в киоске. Одна из клиенток случайно оставила файл с документами на подоконнике киоска. Обвиняемая приняла решение похитить этот файл, обнаружив в нем документы на кредит с банковской картой и пин-кодом к ней. Женщина позвонила своей подруге, придумав несуществующую историю о принадлежности карты, попросила приехать и снять для нее денежные средства с карты. Подруга злоумышленницы, без каких-либо подозрений, выполнила просьбу и сняла с банковской карты 18500 рублей, после чего передала их подозреваемой.

  - Потерпевшая обнаружила пропажу спустя несколько часов. Позвонив в банк, женщине сообщили, что с принадлежащей ей банковской карты были сняты все деньги, после чего она обратилась в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемой и задержать ее. Злоумышленница успела распорядиться похищенными денежными средствами, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Мария Архипова. – Задержанная вину свою признала полностью, в содеянном раскаялась. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031