Улицы Оренбурга будет патрулировать конная полиция
01.08.2013Начальник УМВД по Оренбургу, Владимир Слета, выступил в городской администрации с идеей возрождения конной полиции, его поддержал Евгений Арапов. В Оренбург уже прибыли первые лошади будущей конной полиции. Их тренировки проходят на местном ипподроме. Вопросы с экипировкой и транспортировкой лошадейс ипподрома до города и обратно, после дежурства, решены.
Маршрут же конной полиции пока уточняется.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





