Умерла на приеме у стоматолога
03.12.2013Вот как прокомментировали ситуацию порталу "Время 56" в Следственном Комитете.
Вечером 2 декабря в кабинете «Стоматологической поликлиники» в городе Новотроицке обнаружен труп 45-летней жительницы Гайского района без видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, женщина в стоматологической поликлинике была на приеме у стоматолога.
Труп потерпевшей направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.
Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, можно будет сделать вывод - от чего все-таки умерла женщина.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





