Уточненная информация по факту ДТП в Соль-Илецком районе
17.03.2014 Как уточнили в ОМВД России по Соль-Илецкому району, - сегодня в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение о том, что около 8 часов на
Предварительно, полицейскими было установлено, что водитель автомобиля CHEVROLET AVEO выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем FIAT.
В результате ДТП водитель автомобиля FIAT от полученных травм скончался на месте. Водитель второго автомобиля был госпитализирован с травмами в Соль-Илецкую Центральную районную больницу.
Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет вынесено решение в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, - отметили в районном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





