Уточненная информация по факту ДТП в Соль-Илецком районе
17.03.2014 Как уточнили в ОМВД России по Соль-Илецкому району, - сегодня в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение о том, что около 8 часов на
Предварительно, полицейскими было установлено, что водитель автомобиля CHEVROLET AVEO выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем FIAT.
В результате ДТП водитель автомобиля FIAT от полученных травм скончался на месте. Водитель второго автомобиля был госпитализирован с травмами в Соль-Илецкую Центральную районную больницу.
Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет вынесено решение в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, - отметили в районном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





