Увели холодильник, чтобы продолжить "гулять"
11.09.2013Утро двух мужчин началось не как у всех орчан. Мужчины распивали спиртные напитки и были в приподнятом настроении, пока алкогольные напитки не закончились. Денежных средств не у одного не у другого мужчины не было, поэтому после обсуждения «проблемы» было решено продать холодильник хозяина дома и на вырученные денежные средства продолжить возлияния.
Гость связался с людьми по телефону, которые были не прочь приобрести кухонную технику, и уже через некоторое время холодильник стоял во дворе, готовый к транспортировке.
Пока хозяин холодильника задержался в квартире, его предприимчивый знакомый погрузил в прибывшую машину технику и уехал.
Выйдя из квартиры, мужчина во дворе не обнаружил ни холодильник, ни знакомого. Мужчина обратился в полицию, рассказал что произошло, и описал знакомого, с кем выпивал утром.
Через некоторое время правоохранители задержали подозреваемого, который признался в содеянном.
Как выяснил сайт "Время56.рф", в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





