Увели холодильник, чтобы продолжить "гулять"
11.09.2013Утро двух мужчин началось не как у всех орчан. Мужчины распивали спиртные напитки и были в приподнятом настроении, пока алкогольные напитки не закончились. Денежных средств не у одного не у другого мужчины не было, поэтому после обсуждения «проблемы» было решено продать холодильник хозяина дома и на вырученные денежные средства продолжить возлияния.
Гость связался с людьми по телефону, которые были не прочь приобрести кухонную технику, и уже через некоторое время холодильник стоял во дворе, готовый к транспортировке.
Пока хозяин холодильника задержался в квартире, его предприимчивый знакомый погрузил в прибывшую машину технику и уехал.
Выйдя из квартиры, мужчина во дворе не обнаружил ни холодильник, ни знакомого. Мужчина обратился в полицию, рассказал что произошло, и описал знакомого, с кем выпивал утром.
Через некоторое время правоохранители задержали подозреваемого, который признался в содеянном.
Как выяснил сайт "Время56.рф", в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





