В Абдулино мужчина порезал вены своей подруге
21.10.2015Во время распития спиртного жителей Абдулино – мужчину и его подругу, озарила чудная мысль, почему бы не поспорить, сможет ли женщина порезать себе вены, прямо-таки безудержное веселье. В результате женщина сдрейфила и отказалась от членовредительства. Но не тут то было, друг помог местной жительницы и нанес ей удар ножом по предплечью.
В результате в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» позвонила медсестра районной больницы и сообщила, что к ним за помощью с порезом предплечья обратилась женщина.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сейчас по данному факту отделение дознания завело уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
«Помощнику» грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





