В Абдулинском районе ребенок опрокинул на себя чашку чая с кипятком
22.06.2022В полицию из лечебного учреждения г. Абдулино поступило сообщение о госпитализации 8-летнего мальчика с термическими ожогами 10-15% тела 1-й и 2-й степени.
После осмотра врачами ребенка госпитализировали в ожоговый центр г.Оренбург.
Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что ожоги он получил дома, опрокинув на себя стакан чая с кипятком во время приема пищи.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельств произошедшего и принять процессуальное решение.
В целях недопущения несчастных случаев сотрудники полиции призывают жителей не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей есть прямая обязанность и ответственность родителей и взрослых.
Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас! Берегите детей от воздействия травмирующих факторов!
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






