В Абдулинском районе молодой человек украл дорогостоящее оборудование
28.09.2017В дежурную часть МОМВД России «Абдулинский»поступил телефонный звонок от охранника предприятия по факту хищения оборудования.
В ходе оперативно розыскных мероприятий было установлено, что неизвестный в 2-х километрах от посёлка Первомайский похитил оборудование, причинив предприятию материальный ущерб на сумму свыше 200 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции МОМВД России «Абдулинский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый, им оказался 23-летний, нигде не работающий житель поселка Первомайский.
Была собрана достаточная доказательная база, подтверждающая виновность молодого человека в совершении преступления, похищенное изъято.
Группой дознания МОМВД России «Абдулинский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





