В Абдулинском районе у мужчина украл у собутыльника телефон
13.12.2016В дежурную часть полиции за помощью обратился житель села Тирис-Усманово. Мужчина сообщил правоохранителям по телефону, что у него украли телефон.
Полицейские, прибыв на место преступления, установили, что ночью в гостях у потерпевшего выпивали друзья, которых он сам пригласил "опрокинуть" с ним пару рюмок. Когда гости стали расходиться, хозяин обнаружил, что не только опустел его холодильник и бутылки со спиртным, но и пропал телефон.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, стражи порядка по "горячим следам" установили подозреваемого. Им оказался безработный, неоднократно судимый 40-летний местный житель.
Злоумышленник уже написал явку с повинной. На него заведено уголовное дело по статье "Кража". Ближайшие пять лет злоумышленник может провести за решеткой.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





