В Адамовке "джентльмен" отказался отдавать телефон знакомой
08.07.2016Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Адамовскому району во время проведения доверительных бесед с гражданами выявили факт кражи сотового телефона марки «Алкотель-5015 Д».
17-летняя жительница поселка Комсомольский Адамовского района о пропаже сотового телефона не сообщала в полицию. Как выяснили сотрудники полиции, сотовый телефон был похищен 25-летним жителем поселка Комсомольский. Со слов потерпевшей, ее в этот день до дома провожал парень и дал ей свою куртку, так как было на улице прохладно. Девушка положила в карман куртки свой телефон и забыла забрать. Про телефон она вспомнила, когда уже вернула куртку и зашла домой. На следующий день потерпевшая начала звонить тому парню, которому принадлежала куртка, но ответа не получила.
Девушка пояснила сотрудникам полиции о том, что телефон был приобретен ею 3 месяца назад за 7500 рублей.
В настоящее время похищенный телефон изъят, по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





