В Адамовке ночью искали пропавшего ребенка
31.07.2015Сегодня ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» поступило сообщение от опекунов, что в днем ушел купаться на реку их 12-летний ребенок и до настоящего времени место нахождение его неизвестно.
По тревоге был поднят личный состав отдела полиции, привлечены волонтеры.
Сотрудники полиции и волонтёры проверили места, где мог появится пропавший ребенок. Осуществили подворных обход. В результате поисков было установлено, что его видели в 12 часов ночи в районе заброшенных баз. Проверка баз результатов не дали. А около 8 часов утра место нахождение пропавшего ребенка было установлено.
В настоящее время ребенок передан опекунам.
По данному факту проводится проверка. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





