В Адамовке отец сына ногой в голову стукнул
17.02.2014Сотрудниками по делам несовершеннолетних полиции Адамовского района проводится проверка по факту причинения вреда здоровью отцом сыну 2010 года рождения.
Сотрудниками полиции отдела дознания МО МВД России «Адамовский» возбуждено уголовное дело по статье 156 Уголовного кодекса России «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По версии дознания, подозреваемый злоупотребляет спиртными напитками, ведет себя агрессивно к ребенку и жене, не исполнят обязанности по воспитанию малолетних детей. А в один из дней нанес удар ногой в область головы своему малолетнему сыну 2010 года рождения, причинив ему (согласно медицинской экспертизы) телесное повреждение в виде кровоподтека в левой теменной области.
Согласно статье 156 Уголовного кодекса России, предусмотрено максимальное наказание - ограничение свободы до трех лет, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





