В Адамовском районе молодой человек спалил дом местному жителю
12.10.2015Сотрудниками полиции Адамовского района возбуждено уголовное дело по факту поджога квартиры 46-летнего жителя одного из сел района.
Возгорание квартиры произошло 9 сентября 2015 года. Огнем были повреждены стены, перекрытие дома и имущество на 30 квадратных метрах.
После того как экспертиза показала, что причиной возгорания послужил поджог, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний местный житель.
Мужчина совершил поджог на почве личных неприязненных отношений.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса России «Поджог».
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





