В Адамовском районе парень решил прокатится на багажнике автомобиля и погиб
06.08.2014Сегодня ночью в лечебное учреждение Адамовского района от дома по улице Заводской поселка Шильда с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен 17-летний подросток, который от полученных травм скончался.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что травмы ребенком были получены при падение с багажника движущегося автомобиля.
Со слов водителя, он не заметил, что у него на багажнике находятся люди.
По данному факту проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Как стало известно информационному порталу "Время 56", - трое подростков забрались на "багажник" автомобиля ВАЗ-2106.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





