В Адамовском районе семья 73-летней местной жительницы получит жилье
10.10.2016Прокуратура Адамовского района отстояла интересы 73-летней жительницы районного центра, дом которой пострадал в результате наводнения.
Дом семьи из пяти человек в течении пяти лет попадал в зону подтопления.
Сначала семью признали нуждающейся в получении жилья по договору социального найма. После ее сняли с этой очереди.
Решением суда Адамовского района в апреле 2015 года семья истца была признана нуждающейся в получении жилья. Администрация не согласилась с решением суда и попыталась его оспорить.
Суд апелляционной инстанции счел решение районного суда справедливым и основанным на законе, а жалобу администрации Адамовского района необоснованной, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





