В Адамовском районе сестра избила брата дуршлагом
18.11.2015В Адамовский отдел полиции позвонил 37-летний жителя поселка Юбилейный и сообщил, что его избила сестра.
Правоохранители, приехавшие на место происшествия, выяснили, что 43-летняя жительница города Орска приехала в поселок к своим родителям. На тот момент у них в гостях находился ее брат, который был пьян.
По сообщению пресс-службы регионального УМВД России, сестра сделала несколько замечаний мужчине по поводу его состояния. Сельчанину это не понравилось, и он толкнул родственницу.
В ответ орчанка взяла металлический дуршлаг и дважды ударила им по голове своего братца. Судебно-медицинская экспертиза показала, что потерпевший получил гематому лобной области.
Сейчас на женщину заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





