В Адамовском районе водитель автомобиля "Джили" слетел в кювет
17.06.2016Накануне ночью на 399 километре автомобильной дороги "Оренбург - Орск - Шильда - граница с Челябинской области" в районе поселка Елизаветинка Адамовского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 56-летний водитель автомобиля "Джили" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломами ребер и ключицы госпитализирован в лечебное учреждение.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства ДТП и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





