В Адамовском районе водитель автомобиля Нисан съехал в кювет
04.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на кануне на 12 километре автомобильной дороги Красноярский – Кваркено – Уральское, в результате которого пассажир автомобиля был госпитализирован в больницу.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель автомобиля Ниссан не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





