В Акбулаке в результате ДТП пострадала местная жительница
21.09.2015Накануне утром на перекрестке улицы Краморенко и переулка Почтового, 26-летняя местная жительница, управляя автомобилем "Богдан", не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с движущимся впереди автомобилем "Лада-21240" под управлением 36-летней местной жительницы.
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован.
В результате ДТП 36-летняя местная жительница получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Акбулака.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по окончании проверки сотрудниками полиции будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





