В Акбулакском районе 7-летняя девочка напилась бензина
23.06.2015Сотрудниками полиции Акбулакского района проводится проверка по факту получения отравления 7-летним ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок употребил бензин из бутылки, которая стояла в коридоре.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции напоминают родителям, что опасные для детей вещества необходимо убирать в безопасное, недосягаемое для детей место.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





