В Акбулакском районе 7-летняя девочка напилась бензина
23.06.2015Сотрудниками полиции Акбулакского района проводится проверка по факту получения отравления 7-летним ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок употребил бензин из бутылки, которая стояла в коридоре.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции напоминают родителям, что опасные для детей вещества необходимо убирать в безопасное, недосягаемое для детей место.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





