В Акбулакском районе осудили мужчину обманувшего центр занятости
20.08.2015С апреля по июль 2014 года гражаднин рыбаков состоял на учете в ГКУ «Центр занятости Акбулакского района» в качестве безработного, незаконно получил пособие по безработице в размере 10518 рублей 66 копеек. При получении пособия Рыбаков умышленно скрыл тот факт, что осуществляет трудовую деятельность на одном из предприятий района.
Вскоре, факт совершения престпления выявили местные прокуроры. Действия 47-летнего жителя района были квалифицированны как "мошенничество". Рыбакова судили.
Суд назначил Рыбакову наказание в виде обязательных работ на срок 150 часов, рассказали в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





