В Акбулакском районе ребенок напился жидкости для розжига углей
08.06.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по Акбулакскому району проводится проверка по факту получения острого отравления 3-летним ребенком, который был госпитализирован в больницу, - сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок, играя во дворе, по неосторожности выпил жидкость для розжига угля.
В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделение больницы.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





