В Александровском районе алкоголика лишили водительских прав
18.08.2015Прокурор Александровского района обратился в суд с иском на 34-летнему сельчанина с просьбой прекратить действия прав на управление транспортом. В иске прокурор указал, что мужчина страдает алкогольной зависимостью с ремиссией менее трех лет. В силу своего пагубного пристрастия его необходимо лишить возможности управления автомобилем.
Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Оренбургской области, Александровский районный суд исковые требования прокурора удовлетворил. Водительское удостоверение у мужчины изъяли прямо в зале суда.
Судебная коллегия по гражданским делам оренбургского областного суда оставила решение суда первой инстанции без изменения.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





