В Александровском районе четыре человека отравились грибами
13.07.2014Сотрудниками полиции Александровского района межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" проводится проверка по факту отравления грибами неизвестного происхождения четверых граждан из села Каменка Александровского района.
Три женщины и один мужчина были накануне госпитализированы в лечебное учреждение Александровского района. В настоящее время все четверо находятся в реанимационном отделение больницы.
По факт отравления по окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





