В Александровском районе госпитализирован 3-летний ребенок
10.08.2014Сотрудниками полиции Александровского района проводится проверка по факту несчастного случая произошедшего в одном из села района.
В лечебное учреждение района с аспирационной пневмонией после утопления доставлен 3-летний мальчик.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок упал в емкость с водой во дворе дома.
По факту несчастного случая будет проведена проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





