В Александровском районе из-за детской шалости сгорело 23 рулона сена
27.08.2016Накануне благодаря добровольной пожарной команде удалось вовремя предотвратить масштабный пожар.
В селе Дмитриевка Алесандровского района произошло возгорание сена. После поступления сообщения от главы Марксовского сельсовета на место возгорания были направлены 1 боевой расчет добровольной пожарной команды пос. Марксовский.
Дружинникам понадобилось всего 8 минут, что бы собраться и прибыть на место возгорания, а уже через четыре минуты огонь был локализован, а через 8 минут ликвидировано открытое горение.
Как уточнили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, пожарные на место возгорания прибыли спустя 25 минут.
Совместными усилиями огонь был потушен в 17 часов.
Благодаря добровольной пожарной команде удалось избежать возгорание хозяйственных построек.
Огнем уничтожено сено в рулонах в количестве 23 штук 2016 года укоса.
Возможно причиной возгорания стала детская шалость, отметили в ведомстве.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





