В Александровском районе пьяная дочь зарезала своего любящего отца
30.11.201725-летняя жительница села Курпячево Александровского района в состоянии алкогольного опьянения, нанесла своему 46-летнему отцу не менее 4 ударов ножом. Мужчина от полученных ранений скончался.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили в СУ СК региона.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





