В Александровском районе ребенок выпил уксусную кислоту и попал в больницу
13.06.2017В Александровском районе в детское отделение лечебного учреждения с диагнозом отравление уксусной кислотой госпитализирован мальчик в возрасте 1 год и 8 месяцев, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
По данным ведомства, ребенок выпил кислоту, когда остался в кухне на без присмотра.
Сотрудники полиции призывают взрослых соблюдать меры безопасности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





